Лес, в котором...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес, в котором... » Законы Дома » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Добро пожаловать!

0

2

Доброго времени суток.
Есть у меня к вам пара вопросов, касающихся "можно-нельзя". Если не них уже были где-то ответы, то можете смело тыкать носом. Я их не нашел.
1. Если герой является новичком в Доме, может ли он получить кличку в игре? Если да, то "под чем" регистрировать профиль? Если нет, могут ли его "окрестить" во время проверки анкеты? Увы, я имею проблему с подбором подобных тонкостей. Последний вопрос относится и к "старичку", увы.
2. Если персонаж новичок, есть ли у него шанс попасть в одну из стай во время игры? Если нет, то без особых проблем пропишу всё в анкете, но хотелось бы расширить поле для собственной игры. Мне не хочется писать героя под одну из стай, ибо играть за подобное нечто будет крайне затруднительно и скучно.
3. В книге некоторые постоянно держали домашних животных: кошки, летучие мыши и ворона. Разрешено ли подобное в игре? Меня интересует ручной хорек.

И последнее, придержите мне эту морду, пожалуйста: Vlad Blagorodnov.

0

3

... написал(а):

1. Если герой является новичком в Доме, может ли он получить кличку в игре? Если да, то "под чем" регистрировать профиль? Если нет, могут ли его "окрестить" во время проверки анкеты? Увы, я имею проблему с подбором подобных тонкостей. Последний вопрос относится и к "старичку", увы.

Доброго времени суток) Да, получить кличку в игре - довольно интересный, а главное, правильный ход, если вы новичок. Можете зарегистрироваться под ником "Безымянный", например. По поводу старичка - мы можем это лично с вами обговорить, никаких проблем. Подберем с радостью и поможем всем, чем можем) Да, можем окрестить во время принятия анкеты, если это принципиально.

... написал(а):

Если персонаж новичок, есть ли у него шанс попасть в одну из стай во время игры? Если нет, то без особых проблем пропишу всё в анкете, но хотелось бы расширить поле для собственной игры. Мне не хочется писать героя под одну из стай, ибо играть за подобное нечто будет крайне затруднительно и скучно.

А куда ж ему деваться? Не в коридоре же ночевать) Жесткие рамки у нас только у овчарок. Не вижу смысла писать персонажа под стаю, всё-таки люди делают стаю, а не стая - людей. Можем вам прокинуть дайс, если совсем не знаете, к кому, или по принятии распределить.
К слову, у нас в ближайшее время появится персонаж, который числится у койотов. но там практически не появляется и вообще занимается исключительно своими делами. Можем что-то подобное и вам устроить)

... написал(а):

В книге некоторые постоянно держали домашних животных: кошки, летучие мыши и ворона. Разрешено ли подобное в игре? Меня интересует ручной хорек.

почему бы и... да?)

... написал(а):

И последнее, придержите мне эту морду, пожалуйста: Vlad Blagorodnov.

сделаем.

0

4

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться о системе игры. У Вас локационка или эпизодичка?

0

5

Гостья написал(а):

У Вас локационка или эпизодичка?

И вам не хворать!) Как ни прискорбно, но эпизодичка, локационку для нашего темпа игры брать нереально, не все успевать будут)

0

6

Мне понравилась Ваша игра, но как-то глаз не ложится ни на кого из канонов, разве что на "Маму". Хотелось бы больше женского персонажа и не колясочника. Но до конца не могу определиться.
Есть еще такая особенность: я пишу очень быстро, от игры по посту в пол недели-неделю очень быстро устаю. Не могу выдерживать такой медленный темп. Идеально, конечно, блицы.
Как думаете, мои потребности как-то можно реализовать в Вашей игре?

0

7

Гостья написал(а):

Мне понравилась Ваша игра, но как-то глаз не ложится ни на кого из канонов, разве что на "Маму". Хотелось бы больше женского персонажа и не колясочника. Но до конца не могу определиться.
Есть еще такая особенность: я пишу очень быстро, от игры по посту в пол недели-неделю очень быстро устаю. Не могу выдерживать такой медленный темп. Идеально, конечно, блицы.
Как думаете, мои потребности как-то можно реализовать в Вашей игре?

я пишу по четыре поста в сутки ^^ так же делает Чёрт, Дичь, при настроении Пэн и Пират в акциях у нас дамочки-лидерши, ибо негоже только мужикам стаи иметь. держите вк, вдруг что-то обсудить или помочь надо - http://vk.com/id281054025.
Никто ж не запрещает вам создать свою девочку) думаю, реализуем)

0

8

Стаи - это прекрасно!
А у Вас есть асечка? Как-то роднее такой формат.
Я могу и по 10 постов в день выдавать, если пошло и дел не привалило.

0

9

Гостья написал(а):

Я могу и по 10 постов в день выдавать, если пошло и дел не привалило.

женимся?)
650851108

0

10

женимся?)

В очередь

0

11

Хей, парни, масштаб поправьте, а то в экран ноута форум не влезает. И где та восхитительно разгромленная анкета, которая тут вчера была? Хотел показать подруге, а вы её спрятали. Нехорошо...

0

12

Энта, ради вас мы верхнем анкету :) рады, что наш толстый троллинг нашёл своего читателя) а какое у вас разрешение экрана?
Пысы. А может вы с подругой играть к нам пойдёте?

0

13

Здравствуйте.
Есть вопрос. Языческие верования Домового могут быть, хотя бы частичной, правдой? Например, может ли он реально гадать, наносить реальный вред обидчикам, прикасаться к сверхъестественному, или это должно оставаться в рамках его воспаленной фантазии?

0

14

Домовой, и вам добра)

Белиал написал(а):

Никто не знает, как он это делает, но в короткие сроки того, кто вздумал навредить Домовому, настигают весьма ощутимые неприятности.

Я думаю, в реалиях Дома мистика должна иметь место быть. Кличка и история персонажа намекают на то, что Домовой - не такой простой фрукт, так что да, он вполне может реально использовать некие сверхъестественные силы)

0

15

Питер Пэн, во как. Чудесно. Придержите, пожалуйста, персонажа)

0

16

Домовой, ждём вас с нетерпением)

0

17

Спасибо.
..И Киану Ривза как внешность мне придержите, пожалуйста.

0

18

будьте добры, придержите Чешира

0

19

или всё-таки Феникса...
уважаемая администрация, кто нужнее, кого из этих двоих больше хотите?

0

20

рогатый написал(а):

всё-таки Феникса

администрация страстно желает видеть обоих, но Феникса чуточку больше :3

0

21

хорошо, заворачивайте тогда его мне на максимум

0

22

Здра-а-авствуйте. Можно заглянуть и спросить?
А какого размера вы тут обычно посты пишите? Ну, интересно же.
И детям до 18 в игру ни-ни, правильно я понимаю? Эм, в любом случае, процветания вам. И поклон тому, кто делал дизайн. До земли.
ваша матчасть бомба

0

23

неумеха, все рейтинговые отыгрыши под спойлерами, дитятя) 5,5 тыщсимволов+
Возьму да украду вас, как будто что-то плохое) или вы против?

0

24

Белиал, дятятя не пугают страшные-престрашные рейтинговые отыгрыши, просто на многих сайтах с рейтингом правилами запрещено принимать игроков до 18 хд Вот и хочу узнать, у вас также, али нет?
Против, не против... Меня все равно не спросят же?
косит правым глазом на акцию Нюхача

0

25

Белиал, погоди, ты серьёзно? От пяти тысяч?! Это что же,  я систематично нарушаю правила?...

0

26

Лютик, в отыгрышах со мной - нет)))) это средний размер, лол.
нюхач, асечка или вк есть? Надо это обговорить)

0

27

Белиал, я еще совсем-совсем неуверен, но вот - http://vk.com/v.savitsev
И заранее извиняюсь, я довольно большой тормоз, до меня все не сразу доходит...
P.S. гостям нельзя прикреплять ссылки, поэтому с PR

0

28

Ролевая по дому, с ума сойти. шикарный подарок на 14 февраля)
У меня два вопроса, касающихся мучительного выбора персонажа:
1) как вы относитесь к кроссполу, много ли на форуме игроков-кросспольщиков вообще? Некоторые мужские персонажи из акции приглянулись вполне.
2) а еще понравилась медуза, очень самобытная героиня, как насчет нее? Не занята?

0

29

здраааавствуйте!

Медь написал(а):

1) как вы относитесь к кроссполу, много ли на форуме игроков-кросспольщиков вообще? Некоторые мужские персонажи из акции приглянулись вполне.

мы к нему просто относимся х)
предрассудки пусть на других форумах кастуют. у нас мир-друбжа-треш-угар-и-редко-содомия-а-ещё-мистик-квесты-и-прочее-чего-нет-на-форумах. единственное, что парень должен быть парнем, а не девочкой в мальчике

Медь написал(а):

2) а еще понравилась медуза, очень самобытная героиня, как насчет нее? Не занята?

пока да, но в течении недели она либо появится, либо не появится. там с игроком договоренность имеется.

связь хочу с вами)

0

30

Ловите скайп, сударь)
Думаю, там я вас как раз более детально помучаю насчет персонажа и еще всяких мелочей

0


Вы здесь » Лес, в котором... » Законы Дома » Гостевая