Лес, в котором...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес, в котором... » Законы Дома » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Доброго вечера, чудесные)
Разрываюсь между Серой и Сколопендрой. Не подскажете, какая из них нужнее будет?

0

32

белая-белая птица, и вам всего хорошего)
Учитывая запрос акции и положение Серой в Доме, она, безусловно, нужнее. Оставьте нам с вами связь, в асечках или вк намного удобнее будет обсудить, чем здесь)

0

33

ребятаа
ну какие же вы крутые!
и где мои глаза были раньше.

короче, вопросов сразу два.
первый: я мечусь по акции и не могу найти себе места, ибо все персонажи такие нереально особенные.
ограничьте мой поиск до трех хотя бы, пожалуйста?
кто реально нужен и не останется без игры.
люблю экстравертов, думал над чеширом и шнапсом, но не уверен.
а второй вопрос будет потом.

0

34

прирученный домом, иди ко мне, дитя мое, Шнапса у нас, кроме меня, жутко ждут Дичь с Кощеем, тебе будут крайне рады. )

0

35

прирученный домом, не слушайте его, он строит всех по стойке смирно и ноги ломает по любому поводу, идите ко мне)
А вообще лучше оставьте связь с вами, лично решать такие вопросы намного удобнее)

0

36

Питер Пэн, ты так говоришь, словно это что-то плохое.

0

37

вот вы сейчас вообще не помогаете.
хотя мой природный мазохизм толкает меня в сторону Шнапса.

0

38

прирученный домом, он правильно делает, я одобряю, у нас веселее. Оставляйте удобную связь, обсудим детали. )

0

39

Чувак, го к змеям, у нас веселее всего ;) я тебя четырьмя руками обласкаю

0

40

Генерал, на всякий, буду поздно вечером

Белиал, предложение, от которого сложно отказаться! Но я уже вроде как определился.(

0

41

Больше овчарок - больше жертв...

0

42

прирученный домом, просто напишите, когда будете на связи, запрос я отправил. )

0

43

Питер Пэн

0

44

белая-белая птица, добавил вас

0

45

Две великие просьбы сразу: придержать мне Кость до выходных и жестоко пинать моё эго, если я до этих самых выходных не напишу приличную анкету.

0

46

Настрадамус, доброй ночи.)
Хорошо, придержим. Оставьте, пожалуйста, связь на всякий случай, чтоб не было проблем с пинанием эго поиском вас на просторах этих наших интернетов. Лучше вк или асечку.)

И очередной игрок ушел к змеям. Даже без агитации..)

0

47

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

48

Добрый день.

Я вот тоже с парочкой вопросов забрел, но для начала хочу сказать, что вы потрясающие! Особенно ваша матчасть, я читал ее с огромным удовольствием хд

А теперь, собственно, вопросы.

Мне довольно сложно освоиться, потому что я никогда не играл на ролевых форумах по Дому, да и в целом с этой историей не так давно познакомился, поэтому хочу узнать: насколько сильно вы пинаете за какие-то неточности и ошибки? хд Я постараюсь не оплошать, но вдруг что случится.

Еще хотелось бы, наверное, пока что попробовать отыграть что-то попроще, чтобы совсем не запутаться. Для этого, думаю, лучше взять акционного персонажа, а не продумывать своего собственного? Мне приглянулись Койоты и Коршуны. В ком нуждаются сильнее?

И последнее: как быстро большинство игроков пишут посты? И какой их средний размер (желательно в символах)?

0

49

Лунатик, здравствуйте) Очень рады, что понравилась матчасть, это прямо очень душу греет)
Насчет ошибок можете сильно не волноваться. Все мы люди, все иногда ошибаемся, в этом нет ничего криминального) Тем более, что новичков мы очень любим, так что всегда можно обратиться к нам с какими-то вопросами. Не покусаем, а только расскажем и покажем)
КОРШУНЫ. Очень нуждаемся) Я вообще буду счастлив безмерно)
Со временем мы сильно не пинаем, но стараемся сильно не затягивать. В массовых эпизодах желательно вообще чуть ли не каждый день писать, а вот в личных игроки сами выбирают желаемую скорость)
В среднем, у нас посты около 5к символов, но вообще от 4к желательно, хотя могут быть и исключения. В блицах 2-3к обычно)
Оставьте какой-нибудь способ связи, я вам напишу, и мы сможем все детально обговорить)

0

50

Чёрт, большое спасибо за ответ)
Прощу прощения за задержку, не было доступа к интернету. Вот аська: 671247479

0

51

Лунатик, написал вам)

0

52

Доброго времени суток.
После детального изучения форума появилось несколько идей и хотелось бы создать персонажа. Не долго думая, я решил, что это будет один из Койотов. Хотелось бы обсудить некоторые моменты с администрацией, желательно с Питером Пеном.
Буду признателен, если вы напишете мне

ВКонтакте

.

0

53

Ребят, я нагло забил себе пупсика, никто же не сделал этого раньше?)
Единственная проблема в сроке написания анкеты, если сегодня этого не сделаю, то будет через пару дней, обещаю.) http://s3.uploads.ru/t/vnYId.gif

0

54

Маэстро, наглость для койотов - всё) жду тебя, нашедшийся мальчик, с нетерпением) больше койотов богу койотов!

0

55

Всем мира!
Как я оказалась здесь - страшное дело! Как новичок, я наивна, ранима и доверчива. Подскажите, есть ли этой ночью на связи добрый, внимательный, понимающий, заботливый админ, который сядет в скайп или вконтакт, взглянет на меня, как на безнадёжно больного ребёнка, и терпеливо поможет подготовиться к выходу в мир очень нормально?
Заранее благодарю за уделённое время :3

0

56

Ракша, добрый вечер) Оставьте, пожалуйста, контакт для связи, помогу, чем смогу)

0

57

Добррого времени суток!
Мне бы, этсамое, тоже кого-нибудь на съедение помощь в некоторой адаптации, а? пожалуйста? :3

0

58

Рысь, добрый вечер, чем смогу помогу.)
Оставьте какую-нибудь связь или сами стучитесь сюда, например. 667809044

0

59

Добрый вечер!
Белиал, уважаемый, расскажете  мне  побольше про перспективы Мамы в игре? Заинтересовала роль)

0

60

Ведьма написал(а):

Добрый вечер!

здравствуйте с:

Ведьма написал(а):

Белиал, уважаемый, расскажете  мне  побольше про перспективы Мамы в игре? Заинтересовала роль)

Мама - солнышко женской половины. А после конфликта Рыси и Белой с мужской половиной бабонька попадет в самое пекло, потому что она их всех одинаково любит. А ещё у нас там Чёрт какие-то шуры-муры планировал. И Дракон тоже на эту внешку падок. Ей придется налаживать нейтралитет между половинами почти в одиночку. Получится или нет - зависит от Вас)

0


Вы здесь » Лес, в котором... » Законы Дома » Гостевая