Лес, в котором...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес, в котором... » Законы Дома » Как не стоит писать анкеты [троллинг внутри бесплатно без смс]


Как не стоит писать анкеты [троллинг внутри бесплатно без смс]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чёрт

стая: коршуны
возраст: 17

возможности: ходок
статус в доме: вожак коршунов


«В зеркалах мы все хуже, чем на самом деле, не замечал?»


http://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=ec85ba2a228ba54623d51bb6483762fb-34-144&n=21
Jake Gyllenhaal
внешность
♦ основная информация: один из самых красивых парней в доме. Высокий, мускулистый, широкоплечий, он кажется древнегреческой статуей, которая вдруг ожила и решила зачем-то почтить своим присутствием Дом. Но несмотря на свою мускулистость, он все равно кажется худощавым. Ключицы торчат так, что кажется вот-вот, и кожа порвется под их напором. Огромные глаза пронзительно-небесного цвета в обрамление пушистых, черных, как уголь, ресниц, кажутся бездонными омутами, в которых можно ненароком утонуть, заглядевшись чуть дольше положенного. Овал лица, как и все прочие черты, кажется идеальным. Короткие волосы открывают мощную шею. Кроме глаз на лице ярко выделяются губы. Алые, словно лепестки мака, манящие и зовущие, они будто созданы для того, чтобы целоваться, не прерываясь ни на долю секунды. Лишь два недостатка есть в нем - два шрама на щеке в виде капли, оставшиеся на память о ужасной трагедии в детстве. Но все равно он остается самым популярным парнем в Доме, а все девчонки считают, что эти шрамы лишь украшают его.
♦ рост: 2 метра
♦ отличительные знаки: два шрама на щеке
♦ изнаночная внешность: в лесу огромный чёрный волк с рогами и крыльями. На изнанке выглядит как обычно, только еще красивее, если это вообще возможно.


«Нет страшнее участи, чем знать о том, что будет завтра»


биография
до попадания в Дом: он был единственным ребенком в своей семье. Все свое раннее детство он провел в богатстве и роскоши, а также внимании и любви родителей. Но однажды в один ужасный день все изменилось. В их доме произошел пожар, и родители мальчика погибли. Но и он сам пострадал в том пожаре - когда он вытаскивал тела своих родителей, порыв огня обжег ему щеку.
Потом мальчик попал в больницу, но пробыл там недолго и переехал в дом, который ему купили опекуны взамен предыдущего. А оттуда уже он и отправился в Дом.
после попадания в Дом: сразу после поступления стало понятно, что он настоящий лидер. Через несколько дней своего нахождения в Доме он собрал вокруг себя команду единомышленников. Но он никому не открывал своего сердца. Одно время вокруг него крутились сиамы. Чёрт позволял им это, жалея убогих. Но потом в Доме появился Немой и смог избавить Чёрта от этого двухголового безобразия. Чёрт попробовал довериться ему в благодарность, но Немой предал его. И тогда Чёрт отомстил ему. Немой до сих пор боится даже вспоминать об этом. Весь дом боится вспоминать о той мести.
Потом Чёрт создал свою собственную стаю. Дикие и бешенные, их боится весь Дом. Они доминируют над всеми остальными стаями, не боятся никого и ничего. Даже сам директор боится показываться им на глаза. Воспитанники же просто прячутся под кровать, когда Чёрт выходит в коридор.
Потом у него нашли рак. Это стало ударом для всех. На женской половине в знак скорби организовали неделю молчания. Все девчонки плакали, в страхе потерять своего кумира. Но сам Чёрт только крепче сжал зубы. Он был готов идти вперед, несмотря ни на что.
биография на изнанке, если таковая имеется: наемный убийца, оборотень и король четвертой зоны


«Уродство твоей души отражается у тебя на лице»


характер
основная информация: стойкий, нордический. Ему всегда все ни по чем. Он сильный, смелый, не боится никогда никого и ничего. Он не боится самой смерти, ведь он сам уже смотрел ей в лицо. Он может мастерски лгать, но не любит пользоваться этим умением. Он веселый и не любит грустить. Добрый и щедрый. Часто грубит, но за этим скрывается одиночество и ранимая душа. Холодный и неприступный. Только избранным он показывает кусочек своей души, но лишь кусочек.
диагноз и его влияние на поведение: рак мозга. Каждый день Чёрт находит в себе силы, чтобы улыбаться тому, что он прожил еще день и искренне радоваться этому.
вредные привычки: курит и пьет.


«В Доме дверь в чужую спальню — не всегда дверь. Для некоторых это глухая стена»


связь с вами: пишите, всем отвечу
опыт игры: 137 дней

0

2

Уважаемый, вам не стыдно выкладывать говно?

0

3

Белиал, в смысле? Я вот сейчас не понял. Вам что-то не нравится?

0

4

Чёрт, все не нравится. Штамп на штампе, изнанка - просто Пиздец. Губы у него, сука, для поцелуев созданы.

0

5

Белиал, уважаемый, я, конечно, понимаю, что вы админ и все такое, но вы распишите уж пожалуйста, свои претензии. Я там штампов не вижу. И с изнанкой что не так? Почему не могут быть губы для поцелуев? Это выражение такое, если вы не знали! И вообще, если вы каждого новичка так встречаете, неудивительно, что вы еще не набрали игроков для открытия!!!

0

6

Протестую, это шедевр, ты не можешь его не взять.

0

7

Чёрт,  оборотень, наемник, может еще хранитель времени и хозяин дома одновременно? У меня болят глаза от вашей ничтожной биографии, от внешности просто кровоточат. Реинкарнация Иисуса прям таки, только без бороды. Может, он еще и еврей?

0

8

ЧЁРТ ВОЗЬМИ МЕНЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ

0

9

Белиал написал(а):

Может, он еще и еврей?

Да Вы еще и антисемит?!

0

10

Белиал, да вы просто завидуете моей фантазии!!! Если у вас глаза болят - сходите к врачу, и голову заодно проверьте!!!!!!! Остальным игрокам нравится, а вы меня просто не понимаете! Можно подумать, вам игроки не нужны! У меня, между прочим, опыт, а вы просто ДУРАК!!!!
Генерал, Питер Пэн, ребята, спасибо за поддержку, я рад, что вы смогли оценить меня по достоинству, в отличии от некоторых!

0

11

Генерал, Аллах Акбар
Чёрт, склоняюсь перед вашей фантазией, но идите нахуй)

0

12

Белиал, да как вы смеете?!!!! Ты еще пожалеешь!!!!! Я тебя по айпи вычислю, сука!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Чёрт, на форуме меня забань

0

14

Белиал, и забаню!!!! Че, думаешь, я тебя не взломаю?! Да ты вообще знаешь, кто я?!!!!!

0

15

Чёрт написал(а):

один из самых красивых парней в доме.

с половиной рожи в шрамах

Чёрт написал(а):

Но несмотря на свою мускулистость, он все равно кажется худощавым. Ключицы торчат так, что кажется вот-вот, и кожа порвется под их напором

неистовый зверь, мой повелитель

Чёрт написал(а):

Огромные глаза пронзительно-небесного цвета в обрамление пушистых, черных, как уголь, ресниц, кажутся бездонными омутами, в которых можно ненароком утонуть, заглядевшись чуть дольше положенного.

с этого я просто ору, учитывая то, что на протяжении восьми лет в каждой пятой анкете это встречается

Чёрт написал(а):

Лишь два недостатка есть в нем - два шрама на щеке в виде капли, оставшиеся на память о ужасной трагедии в детстве. Но все равно он остается самым популярным парнем в Доме, а все девчонки считают, что эти шрамы лишь украшают его.

капли, да!!!

Чёрт написал(а):

Но и он сам пострадал в том пожаре - когда он вытаскивал тела своих родителей, порыв огня обжег ему щеку.

...в пять лет

Чёрт написал(а):

Чёрт позволял им это, жалея убогих

хддддд

Чёрт написал(а):

И тогда Чёрт отомстил ему. Немой до сих пор боится даже вспоминать об этом. Весь дом боится вспоминать о той мести.

насрал под дверь?

Чёрт написал(а):

Потом у него нашли рак. Это стало ударом для всех. На женской половине в знак скорби организовали неделю молчания. Все девчонки плакали, в страхе потерять своего кумира. Но сам Чёрт только крепче сжал зубы.

срать тяжелее стало? рак простаты?

Чёрт написал(а):

Он сильный, смелый, не боится никогда никого и ничего. Он не боится самой смерти, ведь он сам уже смотрел ей в лицо. Он может мастерски лгать, но не любит пользоваться этим умением. Он веселый и не любит грустить. Добрый и щедрый. Часто грубит, но за этим скрывается одиночество и ранимая душа. Холодный и неприступный. Только избранным он показывает кусочек своей души, но лишь кусочек.

всё собрал)

А ГДЕ ВЫ ИГРАЛИ ДО ЭТОГО С ТАКИМ ТАЛАНТОМ?

0

16

Белиал написал(а):

с половиной рожи в шрамах

Их всего два, вы вообще каким местом анкету читали? Сходите к окулисту, блять, если все так плохо со зрением.

Белиал написал(а):

с этого я просто ору, учитывая то, что на протяжении восьми лет в каждой пятой анкете это встречается

Вы меня щас типа в плагиате обвинили, да? Если да, то могу вам сказать лишь одно: ИДИТЕ ВЫ В ЗАД. Я так вижу своего персонажа. Наверное, мне лучше знать, как он выглядит, ну, так-то, если что!!!

Белиал написал(а):

капли, да!!!

А с этим-то что не так? У вас какой-то комплекс, пунктик, или, может быть, травма детства, связанная с каплями?

Белиал написал(а):

...в пять лет

Он с детства был сильным, и что такого?

Белиал написал(а):

насрал под дверь?

Засуньте свое ехидство в задницу, уж будьте так любезны! Если вашей фантазии больше ни на что не хватает, то мне вас жаль!!!

Белиал написал(а):

срать тяжелее стало? рак простаты?

Да я смотрю, у вас пунктик на почве сранья! Проблемы с этим, да? Или, может, вы наоборот, властелин говна?!!!!

Белиал написал(а):

всё собрал)

ОН РАЗНОСТОРОННЯЯ ЛИЧНОСТЬ, АЛЁ, ПРИЕМ!!!!!!! Или вам такое понятие вообще незнакомо?!

Белиал написал(а):

А ГДЕ ВЫ ИГРАЛИ ДО ЭТОГО С ТАКИМ ТАЛАНТОМ?

Между прочим, я играл на самом крупном и ДЕЙСТВУЮЩЕМ форуме по Дому, так-то. Так что вот эта ваша убогая ирония тут абсолютна неуместна. ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ БЛЯТЬ.

0

17

Белиал, Я на теле твоем зажигаю вулканы
Ты взрываться вот так никогда не устанешь.
Повторится вновь история
No regrets, no glory.


Неистовый зверь, твой повелитель
Твоя колыбель - моя обитель.
И я уже решил, что буду делать всё наверняка
Плохая девочка.

0

18

Ну, в общем, на этом сценка под кодовым названием "НЕИСТОВЫЙ ЗВЕРЬ ВАШ ПОВЕЛИТЕЛЬ новичок неразумный" окончена. Всем спасибо за внимание, всех люблю http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0


Вы здесь » Лес, в котором... » Законы Дома » Как не стоит писать анкеты [троллинг внутри бесплатно без смс]